北海道テレビ:HTB online!

PFC-GI50-OM2-SC-80 光ファイバケーブル

PFC-GI50-OM2-SC-80(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:マルチモード(OM2)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:80m です。

詳細スペック

  • 長さ80m
  • 結線ストレート
  • 若草色
  • 端子SC
  • 規格マルチモード(OM2)
  • 用途10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR(82m)
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量430g
おにぎりあたためますか配信中

【年中無休】 【送料無料】アライドテレシス 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-80 4024R-その他

nowonair
14:58 ロック式OAタップ 3803NF
15:55 イチオシ! 【オータムフェスト各会場の絶品グルメ/待機児童0の町に一体何が】
オータムフェスト攻略!各会場の絶品グルメ徹底紹介▽F大谷翔平あの有名CMに▽高橋恵子さん生出演▽6.15~親に衝撃!待機児童0の町が一転…なぜ▽羅臼町土砂崩れの背景
19:00 富士電機 DL3115-500JL HFP 目安在庫=△【10P03Dec16】
シュナイダーエレクトリック(APC) Smart-UPS 1200 RM 1U LCD 100V オンサイト5年保証付きモデル(SMT1200RMJ1UOS5) 目安在庫=△
20:54 アナちゃん
HTBアナウンサーとonちゃんのコンビ、“アナちゃん”が、オススメ番組を楽しく、詳しくご紹介します!画面いっぱいに動きまわるonちゃんの動きにも注目です!!
21:00 刑事7人 #9/最終決戦!連続殺人を予告する男、天樹への挑戦状!
シュナイダーエレクトリック(APC) Smart-UPS 1200 RM 1U LCD 100V 5年保証付きモデル SMT1200RMJ1U5W 目安在庫=△【10P03Dec16】
21:54 オムロン 無停電電源装置(常時商用給電/正弦波出力) 400VA/250W BW40T 目安在庫=○
解決策は?豊洲市場の問題▽川内原発「一時ストップ」掲げた鹿児島県知事が議会で…▽激戦パリーグ!これからどうなるの?稲葉篤紀が全力解説
23:10 HTBニュース
【送料無料】 オムロン 無停電電源装置 BU100RW-C
23:15 マツコ&有吉の怒り新党
マツコ&有吉が国民の怒りに物申す!SPゲスト!メダリスト・ハネタクが初登場&マツコと初対面!!マッチョなボディにマツコがうっとり…はたしてあのメールの真相は…!?
24:15 【送料無料】三菱電機 FW-FUX-F 高機能UPS管理用ソフトウェア Linux/ BSD用 ■ケーブル付き【在庫目安:お取り寄せ】
APC Smart-UPS 1500 LCD 100V 5年保証付きモデル(SMT1500J5W)【smtb-s】
24:45 キラキラ 輝く女性たちのヒ・ミ・ツ マルチに活動するピアノ講師が登場!
ピアノ講師・谷口美和子さん。フィットネスインストラクターや子育て支援団体の代表など様々な顔も。“まずやってみよう”と何事にも積極的な彼女のキラキラの素とは?
24:50 【受発注商品】APC BE725JP 交換用バッテリキット RBC17J
EATON 5PX3000RT2U 取り寄せ商品
25:20 エンプロ 札幌よしもとの芸人たちがフルーティーに急接近!?オタ芸習得で新境地?
イチオシ!まつりでエンプロGOを決行。モンスター芸人をゲットしてミッションを与える。LIVE直前のフルーティーの楽屋に潜入しアイドルに急接近!ヲタ芸を伝授され…
25:50 シュナイダーエレクトリック AP9571A
ユタカ電機製作所 常時インバータ方式UPS1510ST無償保証延長サービス5年付(YEUP-151STAW5) 取り寄せ商品
(放送時刻及び放送内容は変更になる場合がございます。あらかじめご了承ください)

【年中無休】 【送料無料】アライドテレシス 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-80 4024R-その他

【年中無休】 【送料無料】アライドテレシス 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-80 4024R-その他

HTB本社ライブカメラ

14日の天気

札幌

今日の天気曇り後雨  最高気温: 24℃
onちゃんLINEスタンプ第2弾好評発売中!イチオシ!HTB×Shufoo!